| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина Roadhawk предназначена для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей. Обладает лучшими на фоне большинства прямых конкурентов сцепными свойствами в дождевых условиях и длительным сроком службы. - Беговая часть протектора отличается несимметричностью расположения элементов и повышенным содержанием поперечных сцепных кромок. Они позволяют шине эффективно реализовывать тяговое усилие на скользком покрытии и демонстрировать на нем короткий тормозной путь. С наружной стороны протектора имеется сплошное ребро и увеличенная плечевая зона с широкими блоками. Все эти элементы, обладая высокой деформационной устойчивостью, препятствуют боковым сносам, повышают точность управления и стабильность сцепных свойств. - Основные особенности: - Асимметричный протектор с большим количеством поперечных кромок повышают тяговое усилие и сокращают протяженность тормозного пути на скользком покрытии. - Наклон поперечных дренажных канавок снижает риск аквапланирования. - Специальная резиновая смесь с высоким содержанием силики и функциональных полимеров улучшает сцепление на мокром покрытии, устойчивость к износу, проколам и разрывам. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 295/35 R21 |
| Ширина профиля | 295 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Run-flat | Нет |
Изготовитель: Bridgestone C.I.S. LLC. Kleine Kloosterstraat 10, 1932 Zaventem, Belgium.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО «МотопаркКомплект», г. Минск, пр-т Независимости 186
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО «МотопаркКомплект», г. Минск, пр-т Независимости 186
Страна сборки: ПОЛЬША