| Общая информация | |
| Информация | ? Зимняя шина Formula Ice Friction для легковых автомобилей идеально подходит для использования на заснеженных и мокрых дорогах. Она обеспечивает улучшенные сцепные свойства на снегу, устойчивость к аквапланированию и обеспечивает мягкий и тихий ход. ? Направленный рисунок протектора состоит из многочисленных блоков с разнонаправленными кромками, формирующими непрерывные V-образные грани. Это обеспечивает отличную тягу и курсовую устойчивость на заснеженном покрытии. Прорезанные в блоках «трехмерные» ламели сохраняют безопасность управления на мокрой и обледенелой поверхности. ? Основные особенности Formula Ice Friction: - множество пересекающихся канавок для отличной тяги и устойчивости на мокром и заснеженном покрытии; - «трехмерные» ламели для повышения сцепления на укатанном снегу и льду; - резиновая смесь с повышенным содержанием «силики» и специальными полимерами для усиления сцепных свойств на зимних поверхностях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 195/55 R16 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Категория | бюджетные |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ