| Общая информация | |
| Информация | -Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 - летние шины ультравысокой производительности, созданные для широкого спектра легковых транспортных средств, включая спортивные компактные автомобили, хот-хэтчи, спортивные купе и роскошные седаны, а также семейные автомобили, в том числе с электродвигателем. - Эти UHP-шины разработаны для обеспечения высочайшего уровня безопасности как на сухой, так и на мокрой дорожной поверхности, сохраняя при этом спортивный характер. - Модель Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 (Гудиер Игл Эф 1 Асимметрик 6) заменит заслуженную модель Eagle F1 Asymmetric 5, получившую признание от независимых тестировщиков и профильных изданий Европы. - Новинка летнего сезона 2022 года обещает заметные улучшения в поведении при любой погоде и на высоких скоростях. - Предпродажные тесты шин двух поколений в размере 225/45 R17, проведенные на испытательной трассе Mireval с использованием Volkswagen Golf 8, подтверждают это. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 285/35 R22 |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 22" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Категория | премиум |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера