| Общая информация | |
| Информация | - Зимняя шина Goodyear UltraGrip Performance 3 предназначена для использования в холодных регионах, обеспечивая устойчивость на заснеженных и обледенелых дорогах, а также экономичность, износостойкость и комфорт. - Протекторный рисунок шины представляет собой современную версию классического V-Tread с увеличенным количеством V-образных кромок для лучшей тяги и устойчивости на снегу. - Технология Wet Grip+ обеспечивает улучшенное сцепление и управляемость на заснеженных дорогах, а канавки Snow Protect увеличивают тягово-сцепные свойства. - Особенности: - канавки Snow Protect для улучшения тягово-сцепных свойств на снегу; - технология Wet Grip+ для устойчивости и комфорта в управлении при неблагоприятных погодных условиях; - улучшенный профиль протектора для увеличения сцепления и управляемости. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 225/45 R17 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 71 дБ |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера