| Общая информация | |
| Информация | ? Зимняя шина Goodyear UltraGrip Performance+ 215/45R20 95T обеспечивает отличное сцепление с дорогой и устойчивость на снегу и льду. ? Благодаря бескамерной конструкции и высокой нагрузочной способности, эта шина обеспечивает безопасность и комфорт во время зимнего сезона. ? Серия Ultra Grip Performance + от Goodyear гарантирует высокое качество и надежность. ? Диаметр 20" и ширина профиля 215 мм делают эту шину идеальным выбором для автомобилей среднего и большого класса. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ