| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Автомобильные шины бюджетного сегмента, предназначенные для использования в летний сезон. ? Имеют типоразмер 255/30 R20, что обеспечивает оптимальное сцепление с дорогой и комфортную езду. ? Асимметричный протектор обеспечивает отличное сцепление как на сухой, так и на мокрой дороге. ? Радиальная конструкция и бескамерные шины обеспечивают устойчивость и надежность во время движения. ? Подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, обладают индексом нагрузки 92 (630 кг) и индексом скорости Y (до 300 км/ч). ?? Идеальный выбор для тех, кто ценит безопасность и комфорт во время вождения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 255/30 R20 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 30 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай