| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Летние шины с индексом скорости V (до 240 км/ч) и подходящие для легковых автомобилей. ? Имеют радиальную конструкцию и подходят для посадочного диаметра 15". ? Герметизация осуществляется безкамерным способом, что обеспечивает надежность и безопасность в пути. ? С индексом нагрузки 82 (475 кг) и сцеплением на мокром покрытии класса C. ? Асимметричный тип протектора и ширина профиля 185 мм обеспечивают отличное сцепление с дорогой и устойчивость на поворотах. ? Уровень шума составляет 69 дБ, что делает поездку более комфортной. ? Летние шины премиум категории, серии 55 и размером 185/55 R15 - отличный выбор для безопасной и комфортной езды в летний сезон. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 185/55 R15 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Категория | премиум |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ