| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Подходит для легковых автомобилей, эти летние шины обеспечивают отличную производительность и комфорт на дороге. Они идеально подходят для городских поездок и дальних путешествий. - Топливная эффективность класса C позволяет экономить на расходах, что делает эти шины не только надежными, но и выгодными в использовании. Вы сможете наслаждаться поездками, не беспокоясь о высоких затратах на топливо. - Асимметричный тип протектора гарантирует отличное сцепление с дорогой, особенно на мокром покрытии, где шины демонстрируют класс A. Это обеспечивает безопасность и уверенность в любых погодных условиях. - Радиальная конструкция шины способствует улучшенной управляемости и комфорту во время движения. Вы почувствуете разницу в стабильности и плавности хода на любых трассах. - Не забывайте, что правильный выбор шин — это залог вашей безопасности на дороге. Выбирайте премиум-класс и наслаждайтесь качеством и надежностью! |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 195/50 R16 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (500 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Категория | премиум |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера