| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 245/45 R20 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Run-flat | Да |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Категория | премиум |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ