| Общая информация | |
| Информация | Отличные зимние шины для великолепной управляемости как на снегу, так и на сухой или мокрой дороге в холодную погоду. - Современная резиновая смесь для мокрых дорог: Резиновая смесь повышенной нагрузки для мокрых дорог. Натуральные компоненты обеспечивают эластичность резины в широком диапазоне температур. - Применение стального брекера повышенной прочности: Бесшовное стальное покрытие увеличивает жесткость протектора, а лента края брекера улучшает управляемость. - Увеличенное количество стальных брекеров: Благодаря дополнительному стальному брекеру была улучшена управляемость. - Двухслойная волоконная структура ребра жесткости: Двухслойная волоконная структура ребра жесткости каркаса шины обеспечивает жесткость шины. - Прочное бортовое кольцо Усиливает соединение колеса с шарниром и гарантирует его надежное крепление. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип зимней шины | европейский |
| Типоразмер | 235/50 R19 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Категория | премиум |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера