| Общая информация | |
| Информация | - Шина Hifly All-Transit предназначена для легковых автомобилей и автофургонов, обеспечивая комфортное вождение в летний период. Эта модель выделяется возможностью всесезонного использования, несмотря на то, что производитель позиционирует её как летнюю. Высокопроизводительная резина отлично справляется с любыми погодными условиями и помогает экономить топливо. - Симметричный ненаправленный протекторный рисунок включает три глубоких волнообразных канала и множество изогнутых поперечно-диагонально направленных канавок, которые эффективно отводят воду и жидкую грязь из зоны контакта. Это позволяет шине противостоять аквапланированию и слэшингу. - Мощные блоки в центральной части обеспечивают высокий уровень сцепления с дорогой, а множество ламелей дополнительно улучшает это сцепление. Блоки на плечевых зонах шины способствуют стабильности управления, маневрированию и торможению. - Изготовлена из высокотехнологичного резинового компаунда с укрепляющими компонентами, что повышает устойчивость к неравномерному износу и обеспечивает механическую прочность. - Основные особенности Hifly All-Transit: - Развита дренажная система, быстро удаляющая влагу и грязь из зоны контакта. - Высокая производительность, отличная тяга и сцепление с дорожной поверхностью. - Обеспечивает курсовую устойчивость и стабильность управления. - Обратите внимание: летние шины, не произведенные в России, могут иметь маркировку M+S. |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 215/65 R16 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 102 |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | D |
| Уровень шума | 73 дБ |
Изготовитель: Shandong Hengfeng Rubber&Plastic Co. Ltd. Китай Dawang Town Guangrao County Shandong Province 257335
Поставщик в РБ: ооо «промышленное оборудование» 220114г.Минск ул.Филимонова25б ком.502
Сервисный центр: ооо «промышленное оборудование» 220114г.Минск ул.Филимонова25б ком.502
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ооо «промышленное оборудование» 220114г.Минск ул.Филимонова25б ком.502
Сервисный центр: ооо «промышленное оборудование» 220114г.Минск ул.Филимонова25б ком.502
Страна сборки: Уточните у менеджера