| Общая информация | |
| Информация | - Направленный протекторный рисунок обеспечивает надежность на любых зимних дорогах. - Увеличенное количество ламелей обеспечивает эффективное сцепление с укатанным снегом и льдом. - Три зигзагообразные продольные канавки улучшают курсовую устойчивость и сцепные свойства на мокром покрытии. - Специальная зимняя резиновая смесь обеспечивает устойчивость к низким температурам и износу. - Предназначена для малотоннажных коммерческих автомобилей и минивэнов. |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 195/70 R15 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 102 |
| Норма слойности | 8 |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | Нет |
Изготовитель: Shandong Hengfeng Rubber&Plastic Co. Ltd. Китай Dawang Town Guangrao County Shandong Province 257335
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ооо «промышленное оборудование» 220114г.Минск ул.Филимонова25б ком.502
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ооо «промышленное оборудование» 220114г.Минск ул.Филимонова25б ком.502
Страна сборки: Уточните у менеджера