| Основные | |
| Подходит для | автобусов и грузовых автомобилей |
| Типоразмер | 265/70 R19.5 |
| Ширина профиля | 265 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 19.5" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | J (до 100 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 143 (2725 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 141 |
| Норма слойности | 18 |
| Место установки грузовой шины | ведущая |
| Run-flat | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера