| Общая информация | |
| Важное | Согласно изменениям в ПДД Республики Беларусь в зимний период с 1 декабря до 1 марта разрешается использовать шины, маркированные знаком в виде горной вершины с тремя пиками и снежинки внутри неё и одним из знаков “M+S”, “M&S”, “M S”. Всесезонные шины без какого-либо символа-маркировки запрещены к эксплуатации в зимний период. |
| Описание | Всесезонная коммерческая шина JF518 устанавливается на рулевую ось грузового транспорта, а также на все оси автобусной техники. Характеризуется топливной экономичностью, обусловленной снижением показателей сопротивления воздушным потокам, хорошей управляемостью и курсовой устойчивостью. Основу протекторного рисунка создают пять кольцевых ребер, три из которых (центральные) несут на себе диагонально направленные насечки. С одной стороны такое строение позволяет реализовать повышенную отзывчивость управления, сделав транспорт более маневренным, а с другой – улучшает сцепные и тормозные характеристики. Широкие «плечи» выполнены сплошными. Их главной задачей выступает поддержание стабильности транспорта во время выполнения поворотов и разворотов. Внутреннее строение модели представлено многослойным каркасом, который способен выдерживать повышенные нагрузки без риска разрывов. Этот же фактор положительно сказывается на общем сроке ходимости, увеличивая его. Основные особенности JF518: Применимость на рулевой оси коммерческого транспорта, а также на всех осях автобусов. Низкий шумовой эффект, повышающий ездовой комфорт. Курсовая устойчивость, обеспечиваемая выраженной реберной структурой. Износостойкая резиновая смесь увеличивает период ходимости. Всесезонное использование. |
| Основные | |
| Подходит для | автобусов и грузовых автомобилей |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 265/70 R19.5 |
| Ширина профиля | 265 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 19.5" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | J (до 100 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 143 (2725 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 141 |
| Норма слойности | 18 |
| Место установки грузовой шины | рулевая |
| Run-flat | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера