| Общая информация | |
| Информация | ? Шина Flame M/T предназначена для использования на автомобилях класса SUV и легковых автомобилях повышенной проходимости 4х4. ? Подходит для дорог всех категорий, включая внедорожные условия с твердым покрытием (грязь, песок, рыхлый снег). ? Может использоваться в климатических зонах с температурой от -45 до +55 градусов С. ? Радиальная конструкция, бескамерная, с повышенной несущей способностью. ? Имеет рисунок протектора повышенной проходимости. |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Run-flat | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ