| Общая информация | |
| Информация | ? Citytraxx H/P - летняя шина для скоростной езды по трассам хорошего качества, устанавливается на мощные легковые автомобили. Обеспечивает высокую точность управления, стабильность транспорта при маневрировании и отличные сцепные характеристики. ? Асимметричный протектор с большой плотностью размещения канавок гарантирует надежность сцепления и минимизацию тормозного пути. Три продольных ребра обеспечивают устойчивость при скоростной езде, а также оптимизируют управление, делая поведение автомобиля максимально предсказуемым. ? Шина была разработана с применением современных методов моделирования, что позволило добиться оптимального расположения блочных структур и снизить шумовой эффект. Плечевая зона, выполненная из более прочного компаунда в сочетании с блоками, имеющими скошенный угол, минимизирует деформационные воздействия, возникающие при поворотах и разворотах. ? Основные особенности: - Предназначена для скоростных автомобилей. - Оптимизированная жесткость протектора обеспечивает точность управления на высокой скорости. - Усиленная плечевая зона сводит к минимуму деформацию и стабилизирует транспортное средство во время маневрирования. - Эффективное шумоподавление, повышающее ездовой комфорт. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 225/55 R17 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Run-flat | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ