| Общая информация | |
| Информация | ? Leao Nova-Force Acro - это летняя шина высокой производительности, предназначенная для использования на люксовых автомобилях. Она обладает высокими показателями скорости и отличной тормозной способностью на мокром асфальте. Кроме того, она изготовлена из прочных материалов, способных выдерживать большие нагрузки. Некоторые размеры доступны в исполнении runflat. ? Интересные детали дизайна Leao Nova-Force Acro включают в себя четырехканальный дренаж, который обеспечивает предсказуемое движение во время дождя, а также спаренные боковые шашки для сохранения стабильности на высоких скоростях. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 245/45 R18 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Run-flat | Да |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера