| Общая информация | |
| Информация | ? Leao Nova-Force Acro - летняя шина высокой производительности для люксовых автомобилей с высокой скоростью и отличными показателями торможения на мокром асфальте. ? Слово "acro" происходит из греческого и обозначает вершину, что указывает на высокие характеристики шины. ? Шина имеет пиковые индексы скорости, высокопрочные материалы брекера и каркаса, способные выдерживать большие нагрузки, а также некоторые типоразмеры в исполнении runflat. ? Интересные детали дизайна включают четырехканальный дренаж для предсказуемого движения во время дождя и спаренные боковые шашки для стабильности на высоких скоростях. ?? |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 315/35 R20 |
| Ширина профиля | 315 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Run-flat | Да |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера