| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина для внедорожников и пикапов Leao Nova-Force C/S предназначена для использования на асфальтированных дорогах. Она отличается легким управлением, стабильным сцеплением на высокой скорости, низким уровнем шума и хорошей экономичностью топлива. ? Протекторный рисунок имеет массивные и несимметричные элементы, что улучшает тягово-сцепные свойства и обеспечивает повышенную точность управления. Широкие продольные канавки предотвращают аквапланирование даже на большой скорости, а высокое содержание силики в резиновой смеси делает протектор более эластичным, усиливая сцепление на мокром покрытии. ? Основные особенности Leao Nova-Force C/S: - несимметричный протекторный рисунок с массивными элементами для отличного сцепления и управляемости на большой скорости; - увеличенный объем дренажных канавок, чтобы избежать гидропланирования даже при сильном дожде; - резиновая смесь на основе силики для усиления сцепных свойств на мокром покрытии. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 255/45 R20 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Run-flat | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера