| Общая информация | |
| Информация | - Всесезонные шины N'Blue 4Season Van предназначены для микроавтобусов и легких грузовиков и подходят для использования круглый год. - Протекторный рисунок с большим количеством мелких блоков и ламелей обеспечивает отличное сцепление на снегу и мокрых дорогах. - Увеличенное пятно контакта благодаря оптимизации формы профиля беговой части шины. - Специальная резиновая смесь сохраняет эластичность при низких температурах и обладает повышенной износостойкостью. |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 205/65 R15 |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 100 |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 73 дБ |
Изготовитель: Nexen Tire Corporation 30 Yusan-Dong Yangsan-Si Kyungsangnam-Do Republic of Korea
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО»ШинДискмонтаж» 220012 г.Минск ул.Волгоградская3A
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО»ШинДискмонтаж» 220012 г.Минск ул.Волгоградская3A
Страна сборки: Уточните у менеджера