| Общая информация | |
| Информация | Летняя коммерческая шина Commander 007 представляет собой универсальную модель, эффективную при различных сценариях использования, включая перевозки по грунтовым дорогам. Отличается улучшенными сцепными свойствами на мокрой и сыпучей поверхности, повышенной грузоподъемностью и прочностью, увеличенной ходимостью. Протекторный рисунок выделяется присутствием большого количества блоков с разнонаправленными высокими стенками. Такие элементы в комбинации с ламелями обеспечивают устойчивые тягово-сцепные свойства не только на мокром покрытии, но и на относительно ровных грунтовых поверхностях. Стоит отметить использование цельнометаллического брекера, расположенного непосредственно под беговой частью. Такая «подложка» препятствует образованию разрывов в протекторе, повышает курсовую стабильность и точность управления на большой скорости, уменьшает износ. Важной особенностью является применение оптимизированного компаунда. Его отличает устойчивость не только к абразивному истиранию, но и к образованию разрывов и трещин, что значительно увеличивает ходимость шины при сложных условиях эксплуатации. |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 185/75 R16 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 102 |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 72 дБ |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера