| Общая информация | |
| Информация | Летняя шина для легковых автомобилей Roadking Argos UHP рассчитана на эксплуатацию, сопряженную с длительным воздействием высокими нагрузками. На любой скорости данная модель демонстрирует стабильное сцепление, спортивную отточенность в управлении, способность интенсивно тормозить на сухом и мокром покрытии. В несимметричном протекторном рисунке преобладают крупные элементы. Массивные блоки и ребра обладают повышенной жесткостью, за счет чего обеспечиваются быстрые и точные реакции шины на повороты руля. При прямолинейном движении такие элементы в сочетании с оптимизацией профиля протектора позволяют легко контролировать траекторию практически на любой скорости. Основные особенности Roadking Argos UHP - протекторный рисунок с крупными блоками и ребрами эффективен на высокой скорости; - большой объем канавок в центральной части обеспечивает отличную устойчивость к аквапланированию на протяжении всего срока службы шины; - оптимизированный каркас улучшает управляемость, уменьшает износ, снижает сопротивление качению. * Внимание: летние шины не российского происхождения могут быть промаркированы обозначением M+S |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 215/40 R17 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 87 (545 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера