| Общая информация | |
| Информация | ? Универсальная модель шины подходит для использования в любое время года, обеспечивая устойчивое сцепление на скользких поверхностях и легкое управление. ? Протекторный рисунок с V-образной компоновкой уменьшает износ и обеспечивает хорошие тяговые и тормозные свойства на скользких поверхностях. ? Большое количество блоков и ламелей обеспечивает надежное управление на снегу и льду. ? Эластичная резиновая смесь на основе "силики" усиливает способность шины к надежному управлению при низких температурах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 255/50 R19 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | E |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ