| Общая информация | |
| Информация | - Дизайн трехступенчатых продольных основных канавок обеспечивает отличный дренаж и надежное сцепление как на мокрой, так и на сухой поверхности. - Индивидуальный дизайн блоков рисунка и канавок с высокой плотностью гарантирует эффективный отвод тепла, отличное сцепление и тягу. - Блочный дизайн с широким плечевым узором повышает прочность блоков протектора, долговечность и грузоподъемность, а также улучшает управляемость на дороге. - Малошумная конструкция шаблона с закрытыми плечевыми зонами эффективно снижает уровень шума, а специально настроенный рисунок протектора способствует равномерному износу и дополнительному уменьшению шума. - Инновационная формула протектора всесезонной шины обеспечивает высокое сцепление и устойчивость к высоким температурам, а также значительно улучшает сцепление в условиях низких температур. - |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 225/65 R16 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 110 |
| Run-flat | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера