| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина для легковых автомобилей Atrezzo ZSR 2 идеально подходит для динамичного стиля вождения и повседневной эксплуатации. Она обеспечивает устойчивое сцепление, точное управление на высокой скорости, эффективное торможение на мокром покрытии, износостойкость и тихий ход. - Несимметричный протекторный рисунок состоит из массивных элементов, которые обеспечивают устойчивое сцепление, точное управление на большой скорости и равномерный износ. Широкие продольные канавки отводят воду, предотвращая аквапланирование, а длинные разнонаправленные края блоков обеспечивают устойчивое сцепление. - Основные особенности: - Широкие плечевые блоки для устойчивости в поворотах и спортивной отточенности в управлении. - Усовершенствованная резиновая смесь для улучшенного сцепления на мокром покрытии и стойкости к износу и проколам. - Расстановка протекторных элементов с переменным шагом для снижения шумов и вибраций. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 275/45 R20 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера