| Основные | |
| Подходит для | тракторов и сельскохозяйственной техники |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 380/85 R30 |
| Ширина профиля | 380 мм |
| Серия (высота профиля) | 85 |
| Посадочный диаметр | 30" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | A8 (до 40 км/ч) (B) |
| Индекс нагрузки | 135 (2180 кг) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера