| Основные | |
| Подходит для | тракторов и сельскохозяйственной техники |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 460/70 R24 |
| Ширина профиля | 460 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 24" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | A8 (до 40 км/ч) (/B) |
| Индекс нагрузки | 159 (4375 кг) |
| Run-flat | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ