| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Аналог 11,2R36. Междурядье. Опрыскиватели. Шины с округлой плечевой зоной для любого вида культивирования, сбора урожая и обработки растений. Минимальное повреждение культур даже при узком междурядье. Прочный радиальный каркас для оптимального распределения давления на почву, что значительно увеличивает урожайность. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | большегрузных автомобилей |
| Типоразмер | 230/95 R32 |
| Ширина профиля | 230 мм |
| Серия (высота профиля) | 95 |
| Посадочный диаметр | 32" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | A8 (до 40 км/ч) (/B) |
| Индекс нагрузки | 128 (1800 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 128 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ