| Общая информация | |
| Информация | ? orero MP-47 Hectorra 3 - летняя шина от российского производителя, аналогичная модели Matador. Подходит для большинства современных легковых автомобилей и обеспечивает отличную управляемость на мокром асфальте, а также длительный срок службы. ? Ненаправленный асимметричный протектор обеспечивает быстрый отклик и предсказуемое маневрирование. Три ребра в центральной части с боковыми вырезами создают зацепные кромки для улучшенного сцепления с дорогой и сокращения тормозного пути. ? Четыре глубоких канала предотвращают гидропланирование, а равномерное распределение давления в точке контакта увеличивает срок службы шины. ? Особенности: высокотехнологичная летняя шина для легковых автомобилей, стойкая к гидропланированию, отличная управляемость на мокрой дороге, быстрый отклик при маневрировании, снижение шумовых эффектов. ?? Внимание: летние шины не российского происхождения могут быть промаркированы обозначением M+S. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 195/50 R15 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РФ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РФ