| Общая информация | |
| Информация | ? Летние шины Torero MP-47 Hectorra 3 от российского производителя представляют собой полный аналог модели Matador. Они доступны в наиболее распространенных типоразмерах и подходят для большинства современных легковых автомобилей. Эти шины обеспечивают отличную управляемость, низкий уровень шума и длительный срок службы. ? Ненаправленный асимметричный протектор обладает жесткими элементами, что повышает быстроту отклика и делает маневрирование предсказуемым. Три ребра в центральной части с боковыми вырезами создают зацепные кромки, улучшая сцепление с дорогой и сокращая тормозной путь. ? Четыре глубоких канала помогают справиться с большими объемами воды, предотвращая гидропланирование. Равномерное распределение давления в точке контакта способствует увеличению срока службы шины. ? Основные особенности Torero MP-47 Hectorra 3: - высокотехнологичная летняя шина для легковых автомобилей; - высокая устойчивость к гидропланированию и отличная управляемость на мокрой дороге; - высокая плотность протекторных элементов для быстрого отклика при маневрировании; - оптимизированное расположение блоков для снижения шумовых эффектов. ?? |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 215/55 R17 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера