| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина Torero MPS-330 Maxilla 2 идеально подходит для коммерческих автомобилей, минивэнов и «домов на колесах». Она обеспечивает надежное сцепление как на сухих, так и на мокрых дорогах, легкое управление, повышенную грузоподъемность и устойчивость к износу. ? Протекторный рисунок состоит из массивных блоков, образующих четыре широких продольных ребра, что обеспечивает устойчивость на больших скоростях. S-образные ламели улучшают тягово-сцепные свойства на мокрых дорогах и предотвращают износ. Глубина нарезки протектора увеличена, что увеличивает ходимость шины и снижает риск повреждения. ? Особенности Torero MPS-330 Maxilla 2: - Оптимизированный протекторный рисунок и профиль беговой части - S-образные ламели для улучшения сцепления на мокрых дорогах - Увеличенная глубина нарезки протектора и специальная резиновая смесь для повышенной устойчивости к износу ?? Летние шины не российского происхождения могут быть промаркированы обозначением M+S. |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 185/75 R16 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 102 |
| Run-flat | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера