| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Зимние шины с шипами подходят для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей. Их радиальная конструкция обеспечивает отличное сцепление с дорогой в зимних условиях, а шипы помогают улучшить тягу и управляемость на снегу и льду. Благодаря бескамерной герметизации, эти шины обеспечивают надежное сцепление с дорогой и уверенное управление даже в самых сложных погодных условиях. Ваша безопасность на дороге в зимний период будет обеспечена! - |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 195/75 R16 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 105 |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера