| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 315/40 R21 |
| Ширина профиля | 315 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (1215 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 73 дБ |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ