| Общая информация | |
| Информация | ? Tracmax X-Privilo TX3 - летняя шина для кроссоверов и внедорожников, обеспечивающая повышенную адгезию на сухом и мокром асфальте, уверенное управление и имеющая увеличенный срок службы. ? Ассиметричный дизайн протектора, разработанный с применение современных технологий моделирования, представлен монолитным ребром в центре и двумя блочными структурами, располагающимися по обе стороны от него. Благодаря этому достигается сразу несколько эксплуатационных характеристик. ? Плечевые блоки, отличающиеся своей жесткостью, обеспечивают повышенную тягу, старту без пробуксовок, а также эффективности торможения. Все элементы протектора составляют широкое пятно контакта, благодаря которому распределение давления происходит равномерно. ? В составе компаунда содержатся многочисленные масла и некоторые компоненты натурального происхождения, которые сочетаются с силикой и синтетическими добавками. Такое многообразие обеспечивает сохранность прочности, эластичности и устойчивости к истиранию на протяжении всего срока службы. ? Основные особенности: - долговечность благодаря особенностям компаунда и равномерности распределения давления в контактной области; - маневренность благодаря усиленной боковине с многочисленными блоками; - быстрая реакция на действия руля обеспечивается строением центральной зоны; - сниженное сопротивление качению, положительно сказывающееся на экономии топлива. ?? Внимание: летние шины не российского происхождения могут быть промаркированы обозначением M+S |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 215/55 R17 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ