| Общая информация | |
| Информация | Unistar Ice Protection – это новинка от известного производителя, представленная в 2024 году. Шина предназначена для зимней эксплуатации на широком спектре легковых автомобилей различных классов. Она обеспечивает надежность сцепных и тяговых свойств, даже на глубоком снегу. Модель идеально подходит для городских дорог, но также может использоваться на ровных проселочных. - Основой протектора является асимметричная структура с расширенными плечевыми зонами открытого типа. - Это увеличивает контактное пятно, что способствует повышению устойчивости автомобиля на зимней дороге, особенно при выполнении маневров. - Среди отличительных особенностей выделяется развитая аквадренажная система, состоящая из продольных каналов и многочисленных поперечных канавок. Такое строение обеспечивает быструю эвакуацию загрязнений из контактной области и формирует дополнительные зацепы, что повышает проходимость по рыхлому снегу. - Немаловажным аспектом является резиновый состав, который поддерживает уровень своей эластичности в широком температурном диапазоне. Это стало возможным благодаря специальным присадкам и передовым методам обработки компаунда. Основные особенности Unistar Ice Protection: - универсальность применения на легковых автомобилях различных производителей; - высокая стойкость к гидропланированию и слэшингу благодаря развитой системе дренажа с крупными продольными каналами и обширной сетью канавок; - асимметричный протектор с многочисленными зацепными кромками обеспечивает уверенное прохождение сложных участков и поддерживает эффективность сцепления; - специальный компаунд сохраняет эластичность при низких температурах. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 275/35 R23 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 23" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера