| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Летние шины предназначены для использования в теплое время года, когда температура на дороге выше +7°C. ? Идеально подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, обеспечивая отличное сцепление с дорогой и устойчивость на поворотах. ? Благодаря радиальной конструкции шины обладают высокой износостойкостью и позволяют экономить топливо. ? Бескамерные шины обеспечивают более комфортное вождение и уменьшают риск проколов. ?? При выборе летних шин обязательно учитывайте климатические условия и тип дорожного покрытия для максимальной безопасности и комфорта на дороге. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 235/40 R18 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Категория | бюджетные |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ