| Общая информация | |
| Информация | - Автомобильные шины WestLake SW628 - нешипуемые шины с асимметричным дизайном, предназначенные для эксплуатации в зимних погодных условиях на легковых транспортных средствах класса премиум и внедорожниках. - Они обеспечивают стабильное сцепление и быстрое торможение на сухой и мокрой поверхности, а также на зимних покрытиях, при этом имеют оптимальный расход топлива и обеспечивают комфортное вождение. - Внешняя часть протектора обеспечивает маневренность и устойчивость на мокром асфальте благодаря широким продольным и поперечным дренажным канавкам и густой сети ламелей. - Резиновая смесь с обновленной формулой сохраняет эластичность при температурах до -30°C, обеспечивая высокую производительность в любых зимних условиях. - Новинка китайского рынка 2018 года. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 225/40 R18 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Категория | бюджетные |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ