| Общая информация | |
| Информация | ? Westlake SW628 - это зимние нешипованные автомобильные шины с асимметричным дизайном, предназначенные для использования в зимних погодных условиях на легковых автомобилях премиум класса и грузовиках. Они отличаются стабильным сцеплением и быстрым торможением на сухой и мокрой дороге, а также зимних покрытиях, оптимальным расходом топлива и комфортностью езды. Новинка китайского рынка 2018 года. ? Внешняя часть протектора отвечает за маневренность шин Westlake SW 628 и их устойчивость на мокром асфальте. Этому способствуют широкие продольные и поперечные дренажные канавки и густая сеть ламелей. ? Газовая смесь Westlake SW 628 с обновленной формулой сохраняет свою эластичность при температурах до -30°C, что означает, что производительность этого китайского продукта будет на высоте при любых зимних условиях, на что, собственно, и рассчитывают потенциальные покупатели. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 285/50 R20 |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Категория | бюджетные |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ