| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Автомобильные шины с радиальной конструкцией и шириной профиля 205 мм и серией 50 подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов. Индекс нагрузки 93 (650 кг) обеспечивает надежность и безопасность на дороге. Способ герметизации - бескамерные, что увеличивает срок службы шин. Индекс скорости W (до 270 км/ч) гарантирует отличное сцепление с дорогой. Типоразмер 205/50 R17 и посадочный диаметр 17" делают их идеальным выбором для летнего сезона. Категория - бюджетные, что делает их доступными для широкого круга автовладельцев. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 205/50 R17 |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Категория | бюджетные |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера