| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Автомобильные шины с радиальной конструкцией обеспечивают отличное сцепление с дорогой и устойчивость на поворотах. - Индекс скорости V (до 240 км/ч) гарантирует безопасное движение на высоких скоростях. - Бескамерная герметизация обеспечивает надежность и устойчивость шин во время движения. - Асимметричный тип протектора обеспечивает отличное сцепление с дорогой как на сухом, так и на мокром покрытии. - Зимние шины обеспечивают отличное сцепление с дорогой и устойчивость на снегу и льду. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 255/55 R18 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ