| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Модификация печи «Саяны Мини» из углеродистой конструкционной стали с дверью цвета «антрацит» |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип печи | дровяная |
| Объем парильного помещения | 4 — 9 м3 |
| Цвет | черный, серебристый |
| Материал | сталь (конструкционная сталь) |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 610 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Вес камней | 90 кг |
| Вес | 40.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ