| Возможно, вас заинтересует | |
| Принадлежности | Химия для бассейнов Аксессуары для бассейнов |
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Каркасный бассейн Bestway 56985 отличается яркой расцветкой. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и между ними сетка из полиэстера для особой прочности. Цвет чаши бассейна снаружи разноцветный с элементами джунглей и диких животных. Каркас металлический, покрытый предотвращающим появление коррозии слоем пластика.Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна составляет около 20 мин. |
| Описание | |
| Основные | |
| Конструкция | каркасный |
| Джакузи | Нет |
| Форма | круглая |
| Объём | 4062 л (90% наполнения) |
| Назначение | детский |
| Цвет | цветной принт |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 66 см |
| Прозрачные стенки | Нет |
| Сливной клапан | Да |
| Время установки | 20 минут |
| Комплектация | |
| Фильтр-насос | Нет |
| Распылитель (фонтан) | Нет |
| Генератор пузырьков | Нет |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | Нет |
| Комплект для чистки бассейна | Нет |
| Подстилка | Нет |
| Тент-чехол | Нет |
| Лестница | Нет |
| Сетка для волейбола | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера