| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | это мини-каркасный бассейн для отдыха детей и взрослых. Бассейн имеет складную каркасную конструкции. Он собирается без применения каких-либо инструментов всего за 20 минут. Подробная инструкция по сборке включена в комплект. Каркас представляет собой прочную стальную опору, обеспечивающую прочность и долговечность всей конструкции. Материал стенок также характеризуется высокой прочностью благодаря своей трехслойности. В сложенном виде такой бассейн не доставит неудобств при транспортировке и хранении. |
| Описание | |
| Основные | |
| Конструкция | каркасный |
| Джакузи | Нет |
| Форма | прямоугольная |
| Объём | 337 л |
| Назначение | семейный |
| Возраст детей | 3 лет |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Прозрачные стенки | Нет |
| Сливной клапан | Да |
| Время установки | 20 минут |
| Комплектация | |
| Фильтр-насос | Нет |
| Распылитель (фонтан) | Нет |
| Генератор пузырьков | Нет |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | Нет |
| Комплект для чистки бассейна | Нет |
| Подстилка | Нет |
| Тент-чехол | Нет |
| Лестница | Нет |
| Сетка для волейбола | Нет |
Изготовитель: Изготовитель: 9/F, Everbright Centre, 108, Gloucester Road, Wanchai, Hong Kong. Завод изготовителя: Intex Development Co. Ltd
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера