| Основные | |
| Конструкция | надувной |
| Джакузи | Да |
| Форма | круглая |
| Назначение | семейный |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 216 см |
| Ширина | 216 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 51.6 кг |
| Прозрачные стенки | Нет |
| Сливной клапан | Да |
| Комплектация | |
| Распылитель (фонтан) | Нет |
| Генератор пузырьков | Да |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | Нет |
| Комплект для чистки бассейна | Нет |
| Подстилка | Нет |
| Тент-чехол | Да |
| Лестница | Нет |
| Сетка для волейбола | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: КИТАЙ