| Основные | |
| Конструкция | каркасный |
| Джакузи | Нет |
| Форма | прямоугольная |
| Объём | 399 л |
| Назначение | детский |
| Возраст детей | 3 лет (+) |
| Цвет | голубой, синий |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 3 кг |
| Прозрачные стенки | Нет |
| Сливной клапан | Нет |
| Комплектация | |
| Фильтр-насос | Нет |
| Распылитель (фонтан) | Нет |
| Генератор пузырьков | Нет |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | Нет |
| Комплект для чистки бассейна | Нет |
| Подстилка | Нет |
| Тент-чехол | Нет |
| Лестница | Нет |
| Сетка для волейбола | Нет |
Изготовитель: SHANGHAI JILONG PLASTIC PRODUCTS CO. LTD 460-520 Lanxue Road Huanglou Town Pudong. Shanghai Китай
Поставщик в РБ: ПремиТехСервис ООО г. Минск ул. Н. Орды д. 23-328 почт. адрес: 220045
Сервисный центр: УП «Вымпекс Кроун» РБ г. Минск ул. Селицкого 113-236.
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ПремиТехСервис ООО г. Минск ул. Н. Орды д. 23-328 почт. адрес: 220045
Сервисный центр: УП «Вымпекс Кроун» РБ г. Минск ул. Селицкого 113-236.
Страна сборки: КИТАЙ