| Основные | |
| Тип | батарейки |
| Типоразмер | A27 |
| Ёмкость | 18 мА·ч |
| Количество | 5 шт. |
| Технические характеристики | |
| Тип электролита | щелочные |
| Охлаждение | Нет |
| Плата защиты | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 19 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера