| Общая информация | |
| Информация | - Преимущества • Компактное зарядное устройство GP E211 на 2 слота обеспечит постоянное пополнение энергии вашим аккумуляторам. Устройство способно заряжать одновременно 2 элемента питания и работать с двумя типоразмерами батареек – «пальцами» и «мизинцами», благодаря чему ваши электронные устройства всегда будут полны энергии. - Удобство эксплуатации • Удобный компактный размер позволяет носить зарядное устройство ежедневно с собой, брать в путешествия и командировки. Легко поместится в бардачке машины и любой сумке. • Зарядник оснащён разъёмом MicroUSB. Наличие в комплекте кабеля MicroUSB/USB позволяет универсально заряжать устройство как от сети, так и через компьютер, в машине и т.п. • Световая индикация сообщит о состоянии батарей (до включения индикатор совсем не видим на корпусе!). Зелёный светодиод загорается на 0,5 с после подачи питания через USB. В процессе заряда лампа мигает. Горит постоянно – аккумуляторы заряжены и готовы к работе. • Ориентировочное время зарядки: для «пальчиковых» батарей – 5 часов, для «мизинчиковых» – 2,5. - Безопасность • Корпус зарядника выполнен из пластика, при производстве которого не использовались вредные вещества. • Автоматическая функция отключения при полном заряде защитит устройство от перегрева. - • Быстрое мигание индикатора сообщит об обнаружении неисправных аккумуляторов или одноразовых батареек. - Комплектация • 1 х зарядное устройство USB • 1 х микро-USB кабель • 1 х инструкция |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | зарядное устройство |
| Питание | USB |
| Типоразмер | AA, AAA |
| Количество | 2 шт. |
| Упаковка | блистер |
| Зарядка ААА | Да 2 |
| Зарядка АА | Да 2 |
| Зарядка С | Нет |
| Зарядка D | Нет |
| Зарядка "кроны" | Нет |
| Режим Power Bank | Нет |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 1000 мА |
| Количество каналов | 2 |
| Автозавершение зарядки | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 74.2 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 18 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера