| Общая информация | |
| Информация |
? Батареи GP Super LR6/15AETA21EAN-2S2 - надежный источник питания для широкого диапазона электроприборов. ? Можно использовать в мощной осветительной аппаратуре, портативных видеосистемах, профессиональных радиостанциях, детских электронных игрушках. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | AA |
| Количество | 2 шт. |
| Технические характеристики | |
| Тип электролита | щелочной |
| Размеры и вес | |
| Длина | 14.5 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Высота | 50.5 мм |
| Вес | 25 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера