| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Максимальная нагрузка 25 кг |
| Описание | |
| Рекомендуемый возраст | 3 лет (+) |
| Назначение | для мальчиков, для девочек |
| Вес | 2.9 кг |
| Конструкция | |
| Амортизация | Нет |
| Тормоз | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Цвет | золотистый |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 12 " |
| Тип колёс | надувные |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | Нет |
| Подножка | Нет |
Изготовитель: Холдинг «АТЕМИ». ул.Комсомольская 1, 142100 Подольск, РФ
Поставщик в РБ: ООО «Фора ЛТД», 220037, г.Минск пер.Козлова, 7Г, каб.5
Сервисный центр: ООО «Курадор» РБ, 220018, г. Минск ул. Шаранговича 19-550Б
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Фора ЛТД», 220037, г.Минск пер.Козлова, 7Г, каб.5
Сервисный центр: ООО «Курадор» РБ, 220018, г. Минск ул. Шаранговича 19-550Б
Страна сборки: Уточните у менеджера