| Общая информация | |
| Тип | беговел |
| Информация | ? Беговел Bentley BB10 (черный) отличается легкой рамой весом 650 грамм. ? Оба колеса оснащены алюминиевыми ободами для дополнительной прочности. ? Задние тормозные диски можно регулировать для оптимальной эффективности торможения. ? Вилка изготовлена из стали с покрытием из углеродного волокна для лучшей прочности и устойчивости. ? Регулируемое сиденье из экокожи обеспечивает комфорт и удобство во время катания. |
| Описание | |
| Назначение | для мальчиков, для девочек |
| Вес | 4.55 кг |
| Конструкция | |
| Амортизация | Нет |
| Высота седла | 37 — 41.5 мм |
| Тормоз | Да |
| Рама | |
| Цвет | черный |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 12 " |
| Тип колёс | надувные |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | Нет |
| Подножка | Нет |
| Приставные колеса | Нет |
| Педали | Нет |
| Полозья | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ